নোটিশ
শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক: অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মো. শহীদুল ইসলাম শিক্ষা মন্ত্রণালয় কর্তৃক ২০১৬ সালে চট্টগ্রাম বিভাগে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক https://www.cialissansordonnancefr24.com/ হিসেবে নির্বাচিত। শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয়: what happens if a girl takes viagra শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৭ এ অত্র দৌলতপুর এ.বি.সি উচ্চ বিদ্যালয় উপজেলার শ্রেষ্ঠ মাধ্যমিক ও বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক জনাব এস.এম নুরুল হুদা শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত। বার্ষিক পাঠাভ্যাস উন্নয়ন কর্মসূচীর ফলাফল: শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সেকায়েপ এর বার্ষিক মূল্যায়ন-২০১৭ এ দৌলতপুর এ.বি.সি উচ্চ বিদ্যালয় ও বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক (গ্রন্থাগারিক) জনাব রাহেনা বেগম ২০১৬ সালের ন্যায় দ্বিতীয় বারের মতো শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় ও শ্রেষ্ঠ সংগঠক/শিক্ষক পুন: নির্বাচিত বার্ষিক ফলাফল: ২০১৭ শিক্ষা বর্ষের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ https://www.cialissansordonnancefr24.com/generique-cialis/ আগামী ৩০ ডিসেম্বর বিকাল ০৩ ঘটিকায়।

EIIN - 104314
৬ অগ্রহায়ণ ১৪২৬ বঙ্গাব্দ বুধবার, ২০ নভেম্বর ২০১৯ইংরেজী

ক্লাস রুটিন

Doulatpur A.B.C High School

Nazirhat Municipality (4353), Fatickchari, Ctg.

Website: www.doulatpurabchighschool.edu.bd ; E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

     Assembly: 10.00-10.25                                                                              Class Routine-2017  

Classes 1st (10.26-11.15) 2nd (11.16-11.55) 3rd  (11.56-12.35) 4th (12.36-01.15)

L

E

I

S

U

R

E

5th (02.01-02.40) 6th (02.41-03.20) 7th (03.21-04.00)

X (A)

Girls

Eng-I &

Beng-II

N.H

G. Math

Carr.Edu

E.R

Phy.Edu (1-2)

R.B

Eng-II (3-6)

H.K

Chemi (combined) (1-3) K.D

Accounting (1-3) M.M

Geogra(combined) (1-3) A.H

History(combined) (4-6) N.N

Physics(combined) (4-6) R.C

F& B  ( 4-6) N.H

Beng-I (1-3)

R.B

Beng-II (4-5)

D.A

Bio (1-3) A.M

G. Sc (1-3) E.R

B. Ent (4-5) M.M

Civics (combined)  (4-5) E.H

Bd &W(combined) (4-5)N.H

Dharma (1-2) J.A

ICT (3) A.R/H.M

H. Math (4-5) R.C.N

Ag. Sc (4-5) K.D

X(B)

Boys

G. Math  &

Carrier Edu cialis pas cher

RCN

Eng-I  & Beng-II

(1-3) M.M

(4-6) H.M

Phy.Edu (1-2)

A.M

Eng-II (3-6)

M.M/E.H

Accounting(1-3) N.H

F & B (4-6) D.A

Beng-I (1-3)

A.R

Beng-II (4-5)

E.H

Bio (1-3) A.M

G. Sc (1-3) K.D

Dharma (1-2) H.K

ICT (3) E.H

H. Math (4-5) R.C.N

Ag. Sc (4-5) E.R

IX (A)

Girls

Beng-I & Phy.Edu

R.B

Physics (1-3) R.C.N

Accounti (1-3) N.H

History (1-3) N.N

F & B (4-6) M.M

Chemitry (4-6) K.D

Geography (4-6) R.B

G. Math & Carrier Edu.

(1-6)

RCN

Eng-I (1-4) A.R

Beng(Gra) (5-6) M.M

Eng-II (1-4)N.H

Beng-II (5) J.A

Dharma (1-2) J.A

ICT  (3) D.A

H. Math (comb)  (4-5) R.C.N

Ag. Sc (4-5) E.R

Bio (1-3) K.D

G. Sc (1-3) E.R

B. Ent (4-5) M.M

Civics (combined) (4-5) E.A

Bd.&W(combined) (4-5) N.H

IX (B)

Boys

G. Math &

Carrier Edu.

E.R

Accou (1-3) D.A

F & B (4-6) D.A

As Above

Eng-I(1-2)N.N

Eng-I & Phy.Edu

(3-6)  D.A

Eng- II

Beng-II (Narrative)(1)

(1-6) H.K

Beng-I (1-3) E.H

Beng-II (4-5) H.M

Dharma (1-2) D.A

ICT (3) E.H

Ag. Sc (4-5) A.H

Bio (1-3) K.D

G. Sc (1-3) A.H

VIII(A)

G. Math

K.D

Beng-II(1-3) R.B

Eng-II (4-6) N.H

Eng-I (3-6) N.N

Phy.Edu (1-2) E.A

Beng-I (1-3) D.A

Bd &W(4-6) R.B

G.Sc ; W & L

R.C.N

Dharma (1-3) E.A

ICT, SEQ(4-5) R.B

Ag.Sc (1-2) E.H

Arts & Crts (4-5) H.K

(3)

H.M

VIII(B)

G. Math

A.M

Beng-I(1-3) E.A

Beng-II(4-6) N.N

Eng-II (1-4) E.H

Phy.Edu (5-6) A.M

Eng-I (4-6) E.A

Bd. & W (1-3) N.N

G.Sc (1-3) K.D

A&Crts (4-5) N.N

Ag.Sc (1-3) A.H

W&L, SEQ (4-5) E.A

Dharma (3-5) J.A

ICT (1-2) N.H

VII(A)

Eng-I, W&L

M.M

Eng-II (1-3) E.H

Beng-I (4-6) A.R

G. Math

K.D

G.Sc (1-3) E.R

Beng-II (4-6) A.H

Dharma (1-3) J.A

 A&Cr (4-5) E.A

Bd.W (1-3) H.K

Phy.Edu (4-5) H.K

Ag. Sc (1-3)  N.N

ICT, SEQ(4-5) N.N

VII(B)

Eng- II, W&L

E.H

G. Math (1-3) A.R

(4-6) A.M

Beng-II (1-3)  J.A

Eeng-I (4-6) E.A

G.Sc (1-3) A.M

Beng-I(4-6) J.A

Dharma (1-3) H.K

ICT, SEQ (4-5) A.R

Bd.&W (1-3) N.N

Phy.Edu  (4-5) J.A

Ag.Sc (1-3) E.A

A&Cr (4-5) A.M

VI(A)

Beng-I,W&L

J.A

G. Math

A.H

Eeng-II (1-3) A.R

Beng-II (4-6) A.R

Bd.& W(1-3) E.A

Dharma(4-6) T.I

Eng-I (1-4) M.M

A&Cr (5) M.M

G.Sc (1-3) R.C.N

Phy.Ed(4-5) D.A

Ag.Sc (1-3) A.H

ICT, SEQ(4-5) A.R

VI(B)

Eng-I, W&L

N.N

Beng-I (1-3)H.K

Eng-II (4-6) H.K

G. Math

A.H

Bd.W(1-3) J.A

Dharma(4-6) H.R

G.Sc (1-3) E.R

ICT, SEQ (4-5)R.B

Beng-II & Phy.Edu

A.R

Ag.Sc (1-3)D.A

A&Cr(4-5) D.A